Калининград Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (4012) 201 045 Калининград
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Поздравляем Юлию c получением компетенции «Сертифицированный специалист Яндекс. Директ»

Еще один сотрудник агенства успешно прошел тестирование знаний о рекламной системе Яндекс. Директ и получил именной электронный сертификат. Тест содержит теоретические вопросы и практические задания, охватывающие все тонкости ведения рекламной кампании.

Сертификация - подтверждение профессиональных знаний и опыта работы по созданию и ведению рекламных кампаний. В ходе тестирования проверяется глубина знаний по настройке эффективности рекламы, выбору стратегии показов, подбору аудитории, ключевых слов, настройке ретаргетинга и т.д.

Сертифицированные специалисты агенства выполнят для Вас полный комплекс работ по контекстной рекламе:

  • Профессиональная настройка контекстной рекламы

  • Ведение рекламных кампаний

  • Оптимизация цены клика, CTR и повышение эффективности кампаний.

Задайте любой интересующий Вас вопрос о контекстной рекламе и продвижении сайта или оставьте заказ на продвижение сайта по телефонам (8442) 98-51-54, 8-917-338-51-54, 8-902-387-17-27, заполнив форму "Запрос: продвижение, оптимизация сайта" или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.